Noms (1ére série) | ( | Noms (suite 1ère série) | ( | |||
A1 | LASARTE Patxi BACHACOU Ludovic | 06.31.01.54.39 | E1 | LARBERE Arnaud BERNADET Eric | 05.58.98.76.82 06.12.14.35.45 | |
B1 | LOUME Eric GALHARRET Christian | 06 .88.79.41.96 | F1 | DULAMON Domi DUPORTE Pascal | 06.78.81.10.77 | |
C1 | MONCOUCUT Mimi CAZENABE Patrice | 05.58.98.70.40 06.11.56.87.41 | G1 | LOUME Jérémy DE SOUSA Aurélien | 06.82.32.65.15 | |
D1 | VIERNE Vincent BOISELLE Daniel | 05.58.98.32.77 05.58.98.71.04 |
Noms (2ème série) | ( | Noms (suite 2ème série) | ( | |||
A2 | BIDORET Mickaël LASSERRE Lionel | 06.38.51.21.66 | E2 | CAMBET Florian LOUME Pierre | 06.78.74.67.52 06.74.49.07.06 | |
B2 | CARRERE Philippe CARRERE Christian | 06.71.67.56.39 06.78.79.67.04 | F2 | CARRERE Rémy ORONOTZ Jean | 06.79.47.88.03 | |
C2 | GEZE Jerome CAMPAGNE Baptiste | 06.83.01.35.02 | G2 | FAURE Jean-Louis FAURE Bastien | 06.73.51.12.80 06.33.21.37.14 | |
D2 | DULAMON Colin LATASTE Francis | 06.33.22.87.46 05.58.98.71.95 | |
RENCONTRES | DATES | HORAIRES | SCORES |
C1-D1 | Lundi 2 Septembre | 18h | |
D1-F1 | Mercredi 4 Septembre | 18h | |
B1-G1 | Mercredi 4 Septembre | 21h | |
E1-F1 | Vendredi 6 Septembre | 19h | |
A1-B1 | Vendredi 6 Septembre | 20h | |
C1-F1 | Mercredi 11 Septembre | 19h | |
B1-D1 | Vendredi 13 Septembre | 19h | |
A1-F1 | Vendredi 13 Septembre | 20h | |
C1-E1 | Vendredi 13 Septembre | 21h | |
D1-G1 | Mercredi 18 Septembre | 21h | |
B1-F1 | Vendredi 20 Septembre | 19h | |
A1-D1 | Vendredi 20 Septembre | 20h | |
E1-G1 | Vendredi 20 Septembre | 21h | |
F1-G1 | Mardi 24 Septembre | 19h | |
B1-C1 | Mercredi 25 Septembre | 19h | |
D1-E1 | Vendredi 27 Septembre | 20h | |
A1-G1 | Vendredi 27 Septembre | 21h | |
A1-C1 | Mardi 1er Octobre | 19h | |
B1-E1 | Mercredi 2 Octobre | 20h | |
C1-G1 | Mercredi 2 Octobre | 21h | |
A1-E1 | Vendredi 4 Octobre | 21h | |
RENCONTRES | DATES | HORAIRES | SCORES |
A2-G2 | Mardi 3 Septembre | 19h | |
C2-E2 | Mercredi 4 Septembre | 19h | |
D2-G2 | Jeudi 5 Septembre | 18h | |
A2-D2 | Vendredi 6 Septembre | 21h | |
E2-F2 | Lundi 9 Septembre | 18h | |
C2-G2 | Mardi 10 Septembre | 19h | |
B2-D2 | Mercredi 11 Septembre | 20h | |
A2-E2 | Mercredi 11 Septembre | 21h | |
B2-F2 | Lundi 16 Septembre | 18h | |
C2-D2 | Mardi 17 Septembre | 18h | |
E2-G2 | Mardi 17 Septembre | 19h | |
A2-B2 | Mercredi 18 Septembre | 20h | |
D2-E2 | Vendredi 20 Septembre | 18h | |
F2-G2 | Lundi 23 Septembre | 18h | |
A2-C2 | Mercredi 25 Septembre | 20h | |
B2-E2 | Mercredi 25 Septembre | 21h | |
D2-F2 | Jeudi 26 Septembre | 18h | |
B2-G2 | Lundi 30 Septembre | 18h | |
B2-C2 | Mercredi 2 Octobre | 18h | |
A2-F2 | Mercredi 2 Octobre | 19h | |
C2-F2 | Vendredi 4 Octobre | 18h |